chevron_left
navigate_next

R$ 1.600,00

Casa para alugar, Jardim Riachuelo - Mococa/SP

161,56 m² Área Principal
300 m² Área Lote
3 Quartos
2 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Casa para locação no Jardim Riachuelo, em Mococa, situada em uma localização privilegiada e ideal para quem valoriza conforto e espaço. O imóvel principal dispõe de três dormitórios, sendo dois com armários embutidos e um deles suíte. A sala ampla oferece dois ambientes aconchegantes, complementada por um banheiro social e uma cozinha espaçosa, perfeita para o dia a dia.

Na área externa, uma edícula funcional inclui um dormitório, banheiro, lavanderia, um espaço de garagem com capacidade para até dois veículos e uma piscina. Um imóvel completo, em um bairro tranquilo e bem localizado. Não perca a oportunidade! Entre em contato para mais detalhes e agende uma visita.

imóvel

Cód. imóvel: 4400

Valor

R$ 1.600,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 119,79

Total

R$ 1.719,79

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp