chevron_left
navigate_next

R$ 2.000,00

Apartamento para alugar, Centro - Mococa/SP

64,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
2 Quartos
1 Banheiro
2 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

Apartamento encantador no Edifício Évora, em Mococa, pronto para morar! Totalmente planejado para oferecer conforto e praticidade, o imóvel conta com armários sob medida nos dois dormitórios, incluindo uma suíte aconchegante e um banheiro social elegante. A cozinha e a lavanderia também estão equipadas com móveis planejados, garantindo organização e funcionalidade. Este apartamento é ideal para quem busca um espaço moderno, bem aproveitado e repleto de charme.

Nome do condomínio

Condomínio Edifício Residencial Évora

imóvel

Cód. imóvel: 4295

Valor

R$ 2.000,00

Condomínio

R$ 580,00

IPTU

R$ 97,91

Total

R$ 2.677,91

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Calendário
WhatsApp